জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের শহীদদের স্মরণে যথাযথ মর্যাদায় ‘পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদ’র উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।
শনিবার (১৫ আগষ্ট) দুপুর ৩ ঘটিকার সময় পালংখালী ইউপিস্থ মাঠে পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম. গফুর উদ্দিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও ইউপি সচিব আবু সুফিয়ানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা দোয়া ও মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তারা বলেন, বঙ্গবন্ধু কোন দল বা গোষ্ঠীর নয়, পুরো বাঙালি জাতির। তাই তাঁকে কোন দলের ব্যানারে সীমাবদ্ধ না রেখে জাতি ধর্ম নির্বিশেষে শ্রদ্ধা জানানো উচিত।
বক্তারা আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা জানানোর প্রক্রিয়া যেন কেবল ব্যানারে, পেস্টুনে, টি-শার্টে সীমাবদ্ধ না থাকে। সবাই যেন মন থেকে তাঁর প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পালংখালী ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান মোজ্জাফ্ফর আহমদ, ইউপি সদস্য তোফাইল আহমদ, ইউপি সদস্য নুরুল হক, ছাত্র নেতা ফয়সাল মোহাম্মমদ ইউসুফ, ইউপি দফাদার রশিদ আহমদ, গণ্যমান্য ব্যাক্তি ও গ্রাম পুলিশ প্রমুখ।
Leave a Reply